13 августа 2020 г. 21:05

4 ЛЕНА СОКОЛ - РАЗРЕШИТЕ ВЛЮБИТЬСЯ, 384с. 16+

Наверное этот легкий роман попал под настроение, потому что был прочитан почти залпом. А на самом деле нашла его среди электронных книг в телефоне. При каких обстоятельствах эта книга появилась в моей библиотеке я до сих пор не могу вспомнить.

История до невозможности банальная, но почему-то добрая и какая-то теплая, душевная.

Университет. Настя Ежова обычная заучка с очками на носу и тяжелыми семейными обстоятельствами. Роман Гаевский первый красавчик и мажор, который спорит со своим другом на тачку, что охмурит за месяц пятерых девчонок, конечно среди которых и Анастасия, влюбиться в которую было просто обязательно.

Ах, да. В очередной раз (третий на моей памяти) мы встречаем закрытый сайт со сплетнями ВУЗа, где неизвестные наказывают злостных нарушителей порядка.

Качели в виде люблю - ненавижу, добрые поступки и переосмысление своей развязной жизни, со счастливым концом. Всё как в классическом любовном романе, с небольшой изюминкой в виде самого обаятельного персонажа Сергуни. Особенно улыбнули его похождения в самом конце книги!