ViktoriaT

11 августа 2020 г. 15:49

Мое первое знакомство с автором и книгу даже не выбирала, просто увидела отзыв человека чьему вкусу доверяю. Начала читать и уже остановиться не могла, так затянуло! Почти сразу стало понятно, что книга не первая в серии, но мне это совершенно не мешало читать.

Всё время было ощущение, что книгу написал мужчина. Слишком мужская тема - путешествие почти на край Земли - на Север. И компания мужская. Сюжет захватывающий моментально - много подробностей самого путешествия и разные приключения в процессе. И как я люблю - несколько историй сплетаются в один клубок.

Я бы с удовольствием ещё книги прочитала именно про этих персонажей вместе. Как я поняла, до этого книги были про каждого отдельно.

Гальяно предлагает друзьям после Нового года отправиться в маршрут на север на автомобилях. В пути они чуть не ушли под лед и долго выбирались. А ещё их преследовали дикие животные. Или может не животные, а что-то мистическое. Не сразу и разберешь. Но основные приключения начались, когда они решили, что уже всё закончилось.

Давно смотрю ни ее книги. Тоже хочу попробовать. Я заказала себе Татьяна Корсакова - Вранова погоня . Надеюсь там будет мистический сюжет)

дашь потом почитать? Мне автор понравился, даже думала начать собирать её книги. Я надеюсь, что автор напишет продолжение Снежити. Или просто с этими героями ещё. Вранова погоня тоже кажется с одним из героев Снежити

У нее в новом издании есть книга Татьяна Корсакова - Тайна ведьмы (сборник) цена кусается,поэтому начну с тоненькой если зайдет то буду просить мужа купить вот эту толстую)))
Да конечно дам, она где то 10 октября приедет , постараюсь в этом году прочитать что бы не задерживать и сразу тебе дать

очень интересно, гораздо интереснее снежити