11 августа 2020 г. 09:49

5 Хьюго Касс. Наблюдая за смертью

- Я вам не говорил, что терпеть не могу пауков? – крикнул парень. - Да ты что?! Серьёзно? А мы, глядя на эту мразь, прям так и хотим погладить его шёрстку!

Представьте такое, что вы находитесь на грани, Ваша жизнь катиться в тартарары и вот вы уже на улице без какой либо возможности выжить.

ГГ Хьюго, в первых главах показался мне неуравновешенным паникером. Избить человека который к нему только вошёл, ну поговори ты с ним спокойно

Сюжет развивался динамично и вполне логично. Вот уже Хьюго попадает совсем в другой мир и первым же делом чуть не умирает, слава богу но помощь подоспели два брата Пауль и Джуд которые покорили моё

Мир в который попал Хьюго находится под натиском Паучих, огромных с туловищем человека, с лапами из острых лезвий и множеством огромных глаз. Естественно ГГ не совсем понимает, что здесь происходит и начинает свое "спасательное" путешествие вместе с братьями и алхимиком по имени Тайс.
На их пути встречалось не мало преград, ввиде сотни пауков и легендарных Паучих которые превосходили обычных.

Хьюго открывается для нас с другой стороны, он готов пожертвовать собой ради спасения друзей, у меня сердце сжималось на таких моментах. А его юмор это просто отвал всего

Саму фишку что же на самом деле происходит в этом мире автор рассказывает под конец, следовательно я ОЧЕНЬ жду продолжения

Детальное описание мира просто
Советуем всем любителям боевого фэнтези