9 августа 2020 г. 00:33

Антье Циллат, Ян Бирк «Детектив Флетчер. Дело дурно пахнет (книга1)»

Издательство «КомпасГид»

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Когда в доме, где есть ребёнок, наступает затянувшаяся тишина, тем страшнее заходить в его комнату!

Но знаете, мне теперь не страшно, что комната вся будет изрисованная фломастерами, обклеена стикерами, либо испачкана в связи с новым провальным экспериментом, потому что в нашем доме появился скунс Флетчер. Он и отвлекает Матвея! Нет, скунс не настоящий! Это герой, из очень увлекательной детской книги! Скунс, который сам себя назначил детективом и основал своё собственное дворовое детективное агенство, вместе с мальчишкой по имени Тео, который также хочет помочь своему отцу, у которого свой ресторан «Дикий лось» и отыскать хулигана, который переодевается и наносит урон по его кошельку и репутации ресторана!

Эта книга настолько интересная и увлекательная, что читая ее, ребёнок заливается звонким смехом! Потому что в ней есть проделки, саркастический юмор, шутки и озорство главного героя, который, как оказалось очень хулиганский малый! Но именно из-за этого, книга приобретает особый антураж! Книга нравится детям, она их веселит, потому что все написано доступным и понятным языком и юмором, который рассчитан именно для детей! В ней есть картинки, очень яркие иллюстрации на каждой странице, которые выглядят как комикс, а как Вы знаете, комиксы детки оооочень любят!

В общем, мы посмеялись и остались довольны ВСЕ! А теперь ждём продолжения второй части из трёх, которое скоро должно появится в продаже!️