9 августа 2020 г. 00:19

Книга, которая поднимет настроение, которая теперь станет моим личным антидепрессантом!

Давненько я так не смеялась, даже среди ночи будила мужа от своего истерического смеха!

Я советую эту книгу всем и каждому, кто хочет расслабиться с книгой и посмеяться от души!

Главную героиню этой книги - Элинор Найт, сравнивают с Кэрри Брэдшоу...нннееет, я бы ее сравнила с комедийной актрисой, а ныне и автором книги «Девушка с тату пониже спины» Эми Шумер. Не знаю как вы, но я ее обожаю, за ее ироничное чувство юмора, взбалмошность и уникальность.

Книга «Горячая штучка» - своего рода исповедь современной одинокой девушки на пороге своего 30-летия. Но я бы сказала не простой девушки, а та, которая воспринимает жизнь с завидным чувством юмора, способной на самоиронию и смотрящая на жизнь и все, что ее окружает с долей сарказма.

Окружение Эли «достают» её вопросами и лишними переживаниями за то, что в свои годы она одинока, не имеет мужа и детей...это не правильно и явно ей надо пересмотреть свои взгляды на жизнь и то, как она себя ведёт. Она попыталась быть как все, делать то, что многие считают правильно, как многие ей советуют...но в итоге ее жизнь стала ещё сложнее!

Элинор не хочет притворяться кем-то другим, она счастлива со своим одиночеством и она показывает, насколько жизнь ее прекрасна! А сочувствие, притворное утешение и прочий вздор ей придется выслушивать постоянно. Так почему же не доказать, что на самом деле большинству девушек хочется избежать условностей?! Что конец волшебной сказки не обязательно означает, что прискачет принц на белом коне и спасёт. Он означает приключения, веселье и жизнь, полная увлекательных и новых возможностей!