9 августа 2020 г. 00:07

В преддверии Нового года, наверное каждый испытывает суету, усталость от того, что в этом единственном месяце, а лучше за неделю до Нового года успеть сделать все накопившиеся дела за целый год!

Честно, хочется крикнуть : «Опомнитесь»! Жизнь не заканчивается и все дела перейдут на следующий год в любом случае, не поверите! Не эти - так другие! Остановитесь! Остановитесь, люди, и живите! А лучше сходите в книжный магазин и приобретите книгу «Планета нервных» и читайте - читайте, пока ваш рассудок не освободится от ненужных, бесполезных и пустых мыслей!

Каждый раз мы свою жизнь откладываем на потом, нам некогда из-за навалившейся работы, домашних хлопот, обязанностей, мы тонем в рутине наших будней, но при этом строим планы на будущее, а время продолжает с невероятной скоростью убегать...Живите сейчас - будущее нереально! Будущее абстрактно! Настоящее - это все, что у нас есть. Одно настоящее сменяется другим и мы просто обязаны жить настоящим. Это единственное, что у нас есть в этот момент! Мир меняется и этот современный мир оказывает на нас физическое воздействие, он управляет нами, мы не можем представить свою жизнь без гаджетов, все чаще у людей появляется депрессия, но все, что нам необходимо, есть в нас самих, просто прислушайтесь…

Подводя итог, мне хочется, чтобы эта книга стала настольной! Эту книгу просто обязан прочесть каждый живущей на нашей планете нервных. Это не только рассказ о том, как контролировать стресс и тревогу, но и как жить в современном мире, при этом оставаясь счастливым!