Mori_tyan

7 августа 2020 г. 06:45

4.5 Любовь выросшая из похоти.Такое вообще возможно?

Чёрт,почему я не начала знакомство с автором именно с этой книги?"Ботаники не сдаются" миленькая книга,но меня не особо зацепила,здесь же был такой накал страстей,что я просто не успевала перевести дыхание.

Несколько лет назад на одной из студенческих вечеринок смешно одетую Таню прилюдно высмеял местный красавчик Бампер.Богатый ловелас для которого девушка - это лишь развлечение на одну ночь.Ну как такому глаз не подбить?
Прошло несколько лет,но ничего не изменилось.Девчонка со смешной кличкой Коломбина одевается всё также ужасно,а Рыжий не только не растерял самоуверенности,но и приумножил её в разы.
Хотя нет,всё же кое-что изменилось и довольно кардинально.Ведь из нескладного подростка Таня превратилась в довольно сексуальную девушку и случайный перепих (а по-другому это и не назвать) на свадьбе общих друзей оказался только началом их довольно сложных,но таких желанных отношений.

Это было горячо,даже очень.И пусть умом я совершенно не верю в такие истории,где парень из заядлого бабника резко превращается в любящего только одну девушку монаха,но здесь мне было плевать на это.Важны были лишь искры,что летели при каждой встречи Тани и Рыжего.

И если изначально глядя на объём книги я удивлялась что же там можно так долго описывать,то потом не смогла оторваться пока не дошла до последней страницы.

И да,готовьтесь,это не милые Ботаники,где всё наивно и степенно,в этой книге всё завязано на страсти и постельные сцены неотъемлемый элемент повествования.

Как итог: Вот после этой истории я точно с удовольствием продолжу знакомство с творчеством Янины. Книга была прочитана ещё на прошлой неделе,но вспоминая сюжет,я снова переживаю целый спектр эмоций.И если лето у вас выдалось не очень солнечным,то срочно беритесь за эту историю.Она вышла столь яркой,сочной и обжигающей, что любая непогода быстро отойдёт на второй план.