Yacyankaca

6 августа 2020 г. 14:23

Весьма глубокое произведение, особенно рекомендуемое к прочтению тем, у кого есть недопонимание с родителями. Не то что бы оно ответит на все вопросы, но возможно даст пищу для размышления, как обе стороны идут на жертвы ради счастья друг друга.

Дорогая моя, даже те дети, которые никогда не знали своих биологических родителей, рано или поздно испытывают желание найти свои корни. Это жестоко по отношению к тем, кто их растил и любил, но такова уж человеческая природа. Человеку очень трудно идти по жизни, не зная, кто произвел его на свет.

Удивительная и многогранная история об отношениях отца и дочери. Фантазия автора загнула далеко за пределы его собственного века жизни и придумала удивительную технологию жизни.
Очень здорово обыграна идея и возможность, провести еще немного времени с тем кого ты буквально вот вот потерял, сказать все хотел и сделать что хотел, и самое главное услышать ответы на казалось бы уже потерянные вопросы. Было бы здорово, спустя время узнать, что такую технологию действительно смогли реализовать.
Основная мысль конечно это вечные проблемы отцов и детей, и желание сделать друг для друга лучше но в своем виденье мира. Но иногда, люди все таки способны взглянуть под другим углом, понять и помочь стать лучше своим детям)