OlyBooks

5 августа 2020 г. 22:22

5 ”- Да потому, что тебе нечем думать! Тук-тук! – я постучала этого Беркутова кулаком по лбу. – Есть кто дома? Или снова дятел за старшего?„

”Никогда не злите Фею. В гневе она страшнее ведьмы!„

Эту историю я ждала ещё с самого начала выкладки "Малинок" на Litnet. Феечка покорила меня с самой первой строчки своим оптимизмом и озорством.

Как же мне понравилась эта история вы бы только знали! Фея, точнее Наташа Феякина стала моей самой любимой героиней, ну сразу после Анфисы Чижика, конечно у Янины.

Я так смеялась над некоторыми моментами, что чуть не надорвала живот и выписала заодно себе в блокнот несколько новых выражений, для личного пользования. Это самый лучший антидепрессант на все времена, настроение поднимает за 5 минут чтения.

Светлая, веселая, яркая, романтичная, новогодняя  история про случайных соседей заняла свое место среди моих любимых. Стычки и перепалки Феи и Халка настолько забавные, что сдержать улыбку практически не возможно.

У героев даже Амур есть, свой собственный, так что уровень романтики и новогоднего волшебства зашкаливает.

Очень надеюсь, что в скором будущем книгу можно будет найти на полках книжных магазинов.