Отзывы о книге Девчата

  • Аватар пользователя
    Elizabeth16
    3 августа 2020

    Книга понравилась, прочитана в рамках игры #killwish. Читалась легко, понравились  красивые описания природы. Книга о вечном и прекрасном - о любви. И хоть действие происходит и далеко, и давно, этого совсем не замечаешь. Герои живые,каждый со своим непростым характером. Фильм пыталась смотреть несколько раз, но как-то он скучноват для меня, а книга хороша.

    like3 понравилось
    763

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым