- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Девчата
Elizabeth163 августа 2020Книга понравилась, прочитана в рамках игры #killwish. Читалась легко, понравились красивые описания природы. Книга о вечном и прекрасном - о любви. И хоть действие происходит и далеко, и давно, этого совсем не замечаешь. Герои живые,каждый со своим непростым характером. Фильм пыталась смотреть несколько раз, но как-то он скучноват для меня, а книга хороша.
3 понравилось
763
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым