BakowskiBabbitts

2 августа 2020 г. 19:20

4 Тайное общество наркоторговцев и российская "элита"

В США с помощью высокопоставленных сотрудников ЦРУ и с разрешения президента Трумэна, создается тайная структура "Гарвард-52". Эта организация глубоко законспирированная и со временем становится "государством в государстве", не подчиняясь ни конгрессу, ни президенту.
Цель тайного общества - возглавить мировую торговлю наркотиками.
С помощью наркобизнеса починить себе национальную мафию "дружественных" государств, а так как мафия практически всегда сращивается с "элитой" страны, то и "элита" становится подконтрольной тайному обществу наркоторговцев.
Фактически создается транснациональная корпорация по торговле наркотиками с небывалыми прибылями и небывалыми геополитическими возможностями, которые реализуются через подкуп или коррупционное давление на государственную "элиту" "дружественной" страны.
Все громкие события за прошедшие 70 лет на земном шаре, воспринимаются через призму действий этой законспирированной организации по торговле наркотиками.
Кеннеди захотел прикрыть "Гарвард-52" и был устранен.
Никсон был в шоке, когда узнал, что наркотики перевозили в теле убитых во Вьетнаме американских солдат. Он так же покусился на всемирную наркомафию, но членами тайной организации было инспирировано очернение Никсона, затем последовала его отставка.
9/11 - самая известная и трагическая террористическая атака на башни ВТЦ в США. Теракт был разработан и осуществлен тайной организацией, дабы войти в Афганистан под предлогом борьбы с терроризмом. А на самом деле отобрать у талибов контроль над выпуском опия.
В книге три главных героя:
- Лейтенант морской пехоты Джон Хает, один из охранников посольства США в Италии. При осуществлении оперативного прикрытия работников посольства, был втянут в перестрелку с местной мафией и вскоре стал одним из членов тайной организации;
- Глава частного детективного агентства "Русский сыск" Романов, получивший заказ от влиятельного европейского аристократа Филиппо Аньелли. Его внук Фабио Аньелли был обнаружен мертвым в России. Официальный диагноз - передозировка наркотиками. Аньелли хочет найти наркоторговцев и осуществить вендетту;
- Генеральный директор частного охранного предприятия "Защита" Прилепин. Давным-давно Прилепин уволился из армии в звании капитана и по протекции дяди устроился на работу в милицию, в отдел по борьбе с наркотиками. Но за свою честность и непримиримость в борьбе с сильными мира сего, его подставили и закрыли в тюрьме на 8 лет. Выйдя на свободу, Прилепин понял, что у него есть только одна цель в жизни - месть.
У каждого из героев свой путь.
Но судьбы трех игроков пересекутся, и они станут участниками битвы мафиозных кланов за мировое господство над самым кровавым и самым прибыльным "бизнесом" в истории человечества - торговлей наркотиками.
На мой взгляд, главный посыл книги - с какой легкостью транснациональный истеблишмент может подчинить себе "элиту" другого государства (в том числе и Российскую) если эта "элита" сильно завязана на коррупционных сделках, имеет недвижимость в западных странах, а дети это "элиты" учатся в английских привилегированных школах.
Очень точно по этому поводу сказал советник по национальной безопасности в администрации Картера, а в период президентства Клинтона автор концепции расширения НАТО на Восток Збигнев Бжезинский:
"Я не вижу ни одного случая, в котором Россия могла бы прибегнуть к своему ядерному потенциалу, пока в американских банках лежит $500 млрд., принадлежащих российской элите. Вы ещё разберитесь, чья это элита — ваша или уже наша".
Обрати внимание читатель, поправка в Конституцию России о запрете иметь государственным чиновникам недвижимость за рубежом, так и не прошла в основной закон нашей страны.
Вот и думай теперь в чьих интересах "трудятся" эти "патриоты", у которых вилла в Майами или домик в Черногории.
Ах я и забыл, нужно же больше работать и не завидовать "честно" нажитому богатству...