- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Турецкий гамбит
_Arctic_30 июля 2020Как и другие книги Акунина, эта читается на одном дыхании. Сюжет мне показался более интересным и правдоподобным, чем в первой части цикла. В происходящее веришь и за героев переживаешь, хотя самого Фандорина мне оказалось маловато. Огромный минус книги - персонаж, от лица которого идёт повествование. Ничего прогрессивного и современного в ней нет, большинство поступков обыкновенная глупость, а самомнение её огромной. Даже, если у неё получается помочь, то лишь потому, что она любит собирать и передавать сплетни.
4 понравилось
223
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым