Отзывы о книге Девица Кристина

  • Аватар пользователя
    Anonymous
    4 апреля 2012

    Как удачно бывает находишь книгу, от которой совершенно невозможно оторваться. Не знаю, по чьему именно совету на моём ридере появилась эта книга, но я очень рада, что удалось открыть для себя этого автора. Румыния - ха-ха, уже всё понятно. Очень понравилась атмосфера книги. С первой страницы мы попадаем в старый румынский особняк где что-то не так. Для меня это было сродни квесту - обычно в таком жанре делают мрачные игрушки. И почти в каждом игрок обнаруживает себя посередине какой-то мутной истории, которую он практически сам расследует. Тут то же самое. Но плохо, что и заканчивается книга достаточно неожиданно. Я так и не поняла, основательно ли убили вампира (почему после её смерти Егора глючит?), кто были её родственники - жертвы или тоже упыри, что происходило с гостями семейства? и т.п. Но в принципе, о вампирах уже все знают всё прекрасно, можно в конкретном случае и не раскрывать всех подробностей конечно. В целом - just another one vampire story, но на мой взгляд одна из лучших по атмосферности и достоверности - как-никак из первых рук материальчик.

    like10 понравилось
    53

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым