27 июля 2020 г. 19:39

5 Коломбина для Рыжего

Их первая встреча явно не задалась. Он слишком наглый и самоуверенный тип, который посмеялся над её внешностью и прозвал Коломбиной. После той встречи для Тани Крюковой, этот Рыжий парень стал из разряда тех, кого она точно не захочет видеть в кругу своего общения.
Но у судьбы свои планы на этот счёт, и спустя время она снова сводит их вместе.

Сразу скажу, что начало книги мне давалось тяжело, так как трудно было привыкнуть к сленгу главной героини. "За словом в карман не полезет" - это точно можно сказать про неё. Но позже, когда события начали развиваться, а развиваются они тут стремительно, я втянулась и не обращала на это внимания. А к концу книги, мне уже так полюбились герои, что эти диалоги меня очень даже забавляли.

И так о главных героях:
Таня Крюкова, она же Коломбина, девушка бойкая и смелая. Все детство находилась в кругу механиков, от того её характер далёк от СТАТУСА "девочки-принцессы". Виктор Артемьев, он же Бампер, слишком наглый и слишком самоуверенный. Но в то же время в нем есть тот самый мужской стержень и на него можно положиться.

Для меня главной моралью книги стало то, что у каждого в жизни должен появится человек, который сотрёт все твои комплексы в пыль.

Здесь хорошо показано, что когда человек любит, то многое, что для других кажется недостатком, воспринимается как изюминка. Тебя просто принимают таким какой ты есть. И даже больше, тебе помогают с этими комплексами справиться, потому что хотят сделать тебя счастливой.

Изначально я от книги ожидала романтичной, весёлой истории, и я это получила! Отдельно хочу сказать спасибо автору за целых два эпилога, ведь так не хотелось расставаться с героями. И после этих 40-ка страниц понимаешь, что теперь все у них точно будет хорошо и сама от этого становишься счастливой