Tihiy

3 апреля 2012 г. 18:55

"Секреты Племен" - первая из двух книг путеводителей по всемирно известной эпопее "Коты-Воители". Она именно путеводитель. Этот путеводитель ответит на такие вопросы, которые и в голову не придет задать. Содержание ее примерно такое: Весь Воинский Закон, племена и их территории, рассказы разных котов, "Домашние киски", Звёздное племя, за территориями племён, традиции, церемонии, правила, целители и целительство, послания и пророчества, другие коты: дикие и домашние.
Плюсы этой книжки:
1. Некоторые истории рассказаны от лица какого-то кота, который время от времени будет разговаривать с вами. Такого нет в обычных книжках.
2. Эта книжка написана тем же автором.
3. В этой книжке есть словарь котов-воителей, который объяснит все непонятные слова.
4. Здесь, в отличии от обычных книжек, цветные и интересные картинки.
Минусов у этой книжки, на мой взгляд, нет.
Эта книга откроет тщательно хранимые секреты котов-воителей как для преданных читателей, так и для новых. Вообщем, книга очень понравилась! Читая её, я погрузился в мир котов-воителей, и все это было как прекрасный сон, в котором ты видишь своих любимых героев, но ты знаешь что рано или позно придется закрыть книгу и идти есть грибной суп! М-м-м, какой от него аромат! Ой, простите, отвлекся от темы. Короче, книга похожа на сон, вот и все. Ну ладно...Скажу, что чувствую! Книга больше, чем сон!

P.S. Всем, кто читает книги о котах-воителях, эту книгу прочитать обязательно!!!
P.P.S.Большое спасибо читателю _Nemo_ за помощь в создании рецензии.

:( Никто не пишет...:(((

Привет! Знаешь, я обычно не комментирую книги, которые не прочитал, мне просто не отчего отталкиваться в своём высказывании: моя собственная мысль не сформирована, но тут, пожалуй, я сделаю исключение.
В отзыве хорошо передана суть книжки, о чём она рассказывает, каково её наполнение. Это несомненный плюс для тех пользователей, которые ещё не прочитали и только решают: купить книгу или нет. Ну и для себя полезно делать такие заметки, а то, когда прочитаешь больше литературы, сложно в ней ориентироваться, забывается многое :(
С другой стороны, не хватает твоих личных впечатлений, немножко эмоций сделали бы повествование более ярким.
И ещё... у тебя в трёх первых предложениях часто повторяется слово "книга" - это речевая ошибка, нужно избегать однокоренных слов, можно подбирать синонимы:)
Оттачивай слог, друг, больше читай и пиши больше отзывов) Удачи!

Привет! Большое спасибо за такой полезный коментарий. Я понял все твои советы, и буду использовать их в своих следующих рецензиях!

Ох-ох...Привет еще раз... Фу-у-у-ух! Как я торопился, чтобы написать этот коментарий! Я немного "отремонтировал" свою рецензию. По твоим советам! Можешь читать!