Abakarova

26 июля 2020 г. 21:42

Эрик - популярный певец, он устал от одержимостью фанаток.
Тесса - страдающая агорафобией, она теперь не только фанатка и #одержимаяэрикомторном, она теперь любимая девушка Эрика.

Вроде бы всё у них отлично, они любят друг друга. Но кто и что мешает быть им вместе? Почему их дважды допрашивает следователь? Что же они опять натворили?

Вот и закончилось любовное приключение, которое я прожила вместе с нашими героями Эриком и Тессой.

Повествование идёт от трех лиц - Эрик, Тесса и редко от Блэр, а также есть материалы допроса полицейских.

Первую половину книга напоминает любовный роман, я получала удовольствия, но некоторые поступки главных героев просто выводили из себя и это нормально! А дальше снова жестокий мир шоу-бизнеса, одиночество, психологические проблемы. Финал... Вот только подумаешь, что уже во всем разобрались, как автор снова подкидывает нам новые загадки. Читала и словно проживала все моменты вместе с героями.

Чем дальше читаешь, тем приятнее наблюдать за отношениями главных героев. Я довольна, что главная героиня работает над собой и своим психологическими проблемами, а Эрик поддерживает и не даёт ей сломаться.
Как они становятся взрослее, учаться принимать друг друга, любить несмотря ни на что. Такие сильные чувства, которым ты готов противостоять хоть целому миру, страх быть вместе, но понимание, что друг без друга никак, желание оберегать и быть рядом всегда.

Также Гейгер даёт понять, как социальные мошенники могут вмешиваться в нашу жизнь. Автор выявляет такие важные проблемы, как безопасность интернета, преследования, психологические заболевания и другие проблемы.

Я безумно довольна историей и однозначно готова дальше знакомится с автором. У всех вкусы разные и каждый сам решит: читать или не читать.