26 июля 2020 г. 13:32

5 Наша жизнь сама меняется, хотим мы этого или нет.

Коломбина для Рыжего - Янина Логвин 4.8/5
Очень лёгкая весёлая и задорная история любви бойкой девушки Татьяны, которая несуразно одевается и не привыкла скрывать своих чувств. И успешного мужчины, который в свою очередь после череды супер-красоток-клонов вздохнул полной грудью увидав нашу главную героиню, Коломбину ***
Почему этот роман уникален???
1. Гонки . Тут доступно и очень завораживающе описаны гонки и мир людей, которые с ними связаны.
2. Коломбина. Скажите, я одна гуглила, что значит прозвище главной героини? По началу она казалась мне чересчур дерзкой, но потом я была очарована её умением за себя постоять острым язычком
3. Перевоплощение
Главный герой решает преобразить нашу Коломбину (что важно - с её разрешения и желания). Было очень интересно читать её мысли об этом. Как она не могла поверить, что она действительно на столько красива, на сколько видит себя в зеркале (благодаря старанием мастера, но все же). Как она сама себе не могла разрешить думать о себе, как о красивой, молодой женщине и наслаждаться этим. Благо её мужчина ей с этим помог

4. Главный посыл
Тут он очень прост. Быть собой и не стесняться себя. Своей манеры общения и проявления чувств.