Lesenka1806

25 июля 2020 г. 08:41

картинка reader513142

«Говорят, если стажерка хоть раз попробует банан своего босса, так и будет потом за ним тянуться.»

Наташа - журналист, и ее новое задание - втереться в доверие и найти компромат на Брюса Чамберсона - главу крупной компании.
Она чудом получает эту работу, ведь ещё только на собеседовании сумела вывести босса из себя, съев его личный банан! Теперь она - его стажер, и он может распоряжаться ею как ему заблагорассудится...

«Ты пожалеешь, что прикоснулась к моему банану, стажер. Я тебе это обещаю.»

Искрометный ромком, щедро сдобренный эротикой - абсолютно предсказуемый, сказочно-приторный и типичный представитель своего жанра, что ни в коем случае не делает его хуже или лучше своих собратьев по теме) Вы получите именно то, что обещает обложка и аннотация!)

Наташа - некий собирательный образ из всех героинь Софи Кинселлы - симпатичная, неловкая и смешная девушка-ходячая-катастрофа.

Герой-любовник здесь как обычно, богатый статный красавец, страдающий обсессивно-компульсивным расстройством, щедро приправленным перфекционизмом с разбитым сердцем.

Добавьте сюда облегающие юбки-карандаши, дикую любовь к бананам, шуточки про него же и вуаля - роман готов: получите и распишитесь!

Я получила от этой книги ровно то, что и ожидала: ненапряжную любовно-эротическую историю без особой смысловой нагрузки на один вечер) Порадовало, что история логически завершена.