26 сентября 2008 г. 13:55

Заметки на полях новейшей истории – именно эти слова смотрят на тебя с обложки книги, про которую я хотел бы рассказать. Владимир Соловьёв не просто талантливый телеведущий, но ещё и признанный автор политической литературы.
Российская демократия – словосочетание, призвавшее к дискуссии многих людей. Именно над ним и рассуждает Владимир в книге. С помощью небольших заметок он не только рисует нам события последних 15 лет, но и пытается открыть обычным людям глаза.
Книга насыщена примерами и реальными случаями из жизни. Это не только даёт ей весомый плюс, но и ставит на уровень выше всех остальных политических рассуждалок.
Моя книга уже немного поистрепалась, так как её прочитали все друзья и знакомые. Это говорит о том, что к словам Владимира прислушиваются и их хотят прочитать, а потом обсудить.
Книга, в которой показываются истинные проблемы России, которые так пытался показать Михаил Леонтьев в книгах «Однако, здравствуйте» и «Однако, до свидания».
Русская рулетка – сразу не понимаешь, к чему такое название, но чем больше читаешь, тем лучше ты осознаешь, что политика это постоянные удачи и поражения. Это постоянные бумы и крахи, о которых вы сможете прочитать именно из этой книги.