RinaldiDerange

17 июля 2020 г. 09:57

5 Вот так всегда когда кому то что то доказать хочешь

Жил был мальчик в деревне и пас он коз , в деревне ведьма была и он решил повторить слова ее. И тут..все козы последовали за ним и преследовали до самой деревни. Вот так тетка ведьма и поняла что в мальчике дар спрятан . Всему чему смогла, научила, а что дальше делать не знала . Но все мы знаем что так просто в этом мире не случается , магия просто так не проявляется . И значит нашему ГГ сужденно сать великим магом, а пока он мальчик то встретит много всего на своем пути. В один день наш Гед спас свою деревню , а слухи о его сили облетели ближайшие города и села. И их услышал маг , пришел и взял его к себе на учение. Все знают что мальчишки всегда хотят показать на что они способны и доказать свою силу? Вот так и Гед решил показать и доказать, а что из этого вышло рассказывать я не буду, читайте книгу)
Для меня Волшебник Земноморья - это возвращение в детство, первый раз читала его в классе 10 . В нем есть все что я люблю в фэнтези, магия, драконы, приключения, загадки и дружба. От книги ты не просто получаешь супер эмоции но и отдыхаешь , смеешься и переживаешь за героев. Это одна из тех историй которая должна быть на полке , эта та книга которую я порекомендую своим детям и я уверена она им понравиться