olvia

25 марта 2012 г. 14:35

Как это не просто найти свое место в жизни.
Знать бы в чем твое предназначение, и где твое сердце наконец-то обретет тепло, покой и любовь окружающих людей.

Главному герою, не самому красивому, талантливому и удачливому человеку, пришлось пройти долгий путь потерь и разочарований, пока он не вернулся к своим истокам, корням, в прямом смысле слова.

Есть такая поговорка: "Где родился, там и пригодился". Не смотря на то, что герой, добрейшей души человек, не родился в тех суровых морских местах, практически на краю земли, где всю жизнь жили его родичи-мародеры, где люди пОтом и кровью добывают себе кусок хлеба, но приехав туда с двумя маленькими дочерьми, решительной тетей и целым багажом разбитых надежд и иллюзий, мужчина находит здесь свой дом, друзей и настоящую любовь.

И я так рада, что за его доброту Бог воздал ему по заслугам, наградив уверенностью в себе и в своем будущем.

Куойл увидел и пережил все цвета жизни, научился высказывать замечательные мысли вслух и прислушиваться к изменчивому голосу волн, считающих камни, плакал и смеялся, видел закаты и рассветы, узнавал музыку в шуме дождя.