Ksuglu

Хранитель Единорожек

13 июля 2020 г. 11:26

1.5 5..4..3...2...1... Да, пожалуй, 1.5

С каждой новой главой все меньше понимаешь смысл происходящего. Чем дальше вникаешь, тем больше осознаешь свою ошибку в выборе данного творения.

Для начала, напомню сразу, что я - слишком впечатлительная и вникаю в написанный текст с головой. Замечу, что именно в текст, а не скрытый подтекст, оставленный типом, недовольным государством. Если в первых двух главах я еще могла хоть как-то понять что имеет в виду автор, то дальше читать было невозможно. Скажите, кто смог осознать всё написанное в Белом квадрате? Кто вы, люди?! Объясните, что автор пытается донести до читателя?

Просветите меня, а то я не смогу в будущем поддержать культурную беседу, где будут обсуждать сию книгу. А принять факт того, что я потратила время впустую, не хочу. Автор недоволен текущей ситуацией в стране? Я верно поняла атмосферу написанного?

В общем, так как я мечтательница, я вместо осознания глубины проблемы, читала книгу как будто фэнтези, представляя те омерзительные сцены во всей красе, на которую способно мое воображение. Кишки, снятие кожи, насилие, грязь... Мерзко от чтения книги мне давно так не было.

Что ж, пойду искать ответы на свои вопросы в рецензии других участников ЛЛ. Ставлю 1.5 звезды, за чисто мое, субъективное мнение, которое я громко озвучиваю, что делает и сам автор, путем написания книги.

Новая рулетка. Тур 2020

Девушка (не знаю, можно ли к вам еще так обратиться, все-таки "хранительнице единорожек" 28 лет)? Если вы не поняли книгу Сорокина, поставьте красный кол с плюсом себе, а не автору.

Как автору высказываться, так он имеет полное право, а мне нельзя?
Дискриминацией попахивает..

Читаем послесловие в рецензии:
...за чисто мое, субъективное мнение, которое я громко озвучиваю, что делает и сам автор...

К тому же, что-то слишком горячо восприняли мою рецензию. Не Вы ли автор?! =)

Что тут можно ответить? Только: "Прорубоно!" :)))