- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сестры
brunetka-vld13 июля 2020Знакомство с автором оказалось неоднозначным. Начало книги показалось увлекательным, но ближе к середине повествование стало затянутым и нудным. Местами понимаешь, что в логических стыковках наблюдаются явные провалы, и чем дальше , тем больше их становится. Удивил тот факт, что само расследование больше строится на эмоциях, а не на фактах и уликах. Психологические портреты прописаны поверхностно, больше зациклены на каком то одном качестве персонажа. Но больше всего разочаровал финал, который показался каким-то надуманным, неправдоподобным.
14 понравилось
1,1K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым