_Prophet_

12 июля 2020 г. 17:21

5 Ты облечен силой напоминать людям, что они совершенно свободны

Керуак, Керуак...
Впервые познакомилась с этим произведением пару лет назад (2 года). Ехала в поезде двое суток, читала взапой, не разбирая. К тому же была младше. Но еще тогда она показалась мне невероятно атмосферной, и эта самая атмосфера неповторима. Вся книга - свобода. Свобода, сила и любовь к этой чертовой маленькой жизни, не проникнуться невозможно.
Если вы любитель природы - возьмите почитать. В произведении невероятное множество (практически на каждой странице) описаний пейзажей.
Может быть, нравится буддизм, поиск истины? Уже само название книги кричит: "ну же, возьми меня".
Устали от города так сильно, что хочется взвалить на плечи походный рюкзак и уйти куда глаза глядят? Берите Керуака даже не задумываясь и читайте, перечитывайте, читайте вслух и прочувствуйте ту невероятную свободу, драйв жизни, кайф путешествия, пересмотрите свои ценности (вы уверены что до этого жили как хочется вам? О себе я такого теперь сказать не могу). Перечитывая, я нашла здесь много новых моментов, еще больше эмоций и поддержки.
Спасибо Jack, было невероятно! И до встречи...