Muse85

эмоциональный и необъективный

12 июля 2020 г. 10:57

5 Милейшая история...

С Дебби Танг я была знакома по отрывкам из ее работ в интернете. Потому, как только милейшие боги ЛитРеса выдали мне ее книгу на прочтение, я просто побежала знакомиться. И не пожалела ни на секунду. Чудесное чтиво. Подходящее к любой погоде, настроению, желанию найти необходимое нечто, которое наведет на нужную мысль.

История о девочке, которая любит тишину, покой и книги. Да я разобрала произведение на скриншоты просто, чтобы смотреть и радоваться, не одна я такая. Знаете, как приятно, что не одна я споткнулась о подол свадебного платья, когда помчалась на встречу к мужу :) Это убивало меня последние 10 лет! А благодаря чудесной Дебби как рукой сняло :)

Иллюстрации чудесные, минусов во всем этом я нашла только два. И то, тут скорее мои косяки, чем авторские. Во-первых, читать с моего айфона SE неудобно, потому что экран маленький, подписи реплик тоже, приходится увеличивать-уменьшать, что слегка портило общее впечатление от ситуации. Второе - слишком быстро заканчивается, я проглотила все произведение за час с небольшим, и это еще очень старалась себя тормозить.

Однозначно рекомендую всем. Неважно, относитесь ли вы к тем самым пресловутым "интровертам" или вообще считаете, что их быть не должно, потому что как такое вообще может случиться. Просто почитайте и расплывитесь в роскошной улыбке человека, которому ХОРОШО!

Благодарю приложения ЛитРес "Читай" и "Слушай", а также родименький ЛЛ за электронную библиотеку, это решение выдавать читателям книги - прекрасно!