tatelise

23 марта 2012 г. 08:07

Прочитала я пьесу и удивилась сама на себя-почему я их не люблю?Может мне надо было именно с пьесы Радзинского и начинать?Тогда я рада что не придавала им значения-потому что прочитав "104 страницы про любовь" поняла начинать с ними знакомство надо было с этого автора и этой пьесы,не было тогда у меня к ним предрассудков,а теперь обязательно буду с этим жанром знакомиться дальше-хотя все ведь зависит от автора.
Эта пьеса меня покорила своей простотой,легкостью в тот же момент углубленным смыслом.Про любовь мы знаем много,нас ,особенно людей читающих,не удивишь ничем-а здесь сопереживаешь,беспокоишься за героев.И конечно потрясает тем ,что данная история имела место быть в жизни .Наша жизнь многогранна,у каждого своя судьба ,своя дорога в жизни,своя любовь,своя работа.И не будем забывать ,уходя на работу,улыбнуться своим любимым,сказать нежные слова-ведь мы не знаем что нам уготовлено судьбой.
ФЛЭШМОБ -2012

Большое СПАСИБО lunastar за рекомендацию этой книги во ФЛЭШМОБЕ -2012
54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

я рада, что Вам понравилось:)

Спасибо за рецензию. Я даже не знала, что существует пьеса. Смотрела потрясающий фильм Натансона "Еще раз про любовь". Оказывается, по этой пьесе. Великолепно снят!!! А Вам нравится?)

А я этот фильм не смотрела..спасибо за наводку!а пьеса замечательная.