ViolettMiss

8 июля 2020 г. 09:06

5 Альтернативная версия Сабрины

Я очень люблю альтернативные истории и как в кино нам показывают старые добрые сказки на новый лад, превращая их в зловещие истории.

Комикс получился очень мистическим и я соглашусь, что он прям родом из 60-х по рисовке и атмосфере. Здесь нас ждёт реальный хоррор, сериал более лайтовый вышел по сравнению с комиксом.

Не скажу, что рисовка идеальная, но в ней есть своя прелесть и она удачно сделана для этого жанра.

В комиксе тётушки мне не особо понравились, скорее они идут тут фоном, появляются не так уж часто. В сериале они более яркими получились. История с отцом Сабрины мне не особо пришлась по вкусу, но это была как раз интересная альтернативная история.

Тут можно долго рассуждать о добре и зле. И как раз стоит подумать, что в детстве часто учат добру и подсовывают положительных персонажей, но ведь за маской доброго героя может скрываться настоящее зло.

Харви в комиксе мне как-то тоже не понравился, он тут прям супер-красавчик, не очень нравятся мне подобные типажи. Но историю с ним закрутили интересную и нетипичную. Интересно, чем в итоге все закончится.

А вот Сабрина и Мадам Сатана - мои фавориты. Очень яркие персонажи и такие, которые не оставят равнодушным никого. Даже зло может быть притягательным и магнетическим. И вроде ты понимаешь, что у Мадам Сатаны нечестные мотивы, но восхищаешься ею.

Вообще я рекомендую комикс вместе с сериалом. Они отлично дополняют друг друга.

Спасибо, Fari22 , ты меня заинтриговала своей рецкой, рада, что познакомилась с комиксом и дала шанс сериалу))

Очень-очень рада, что комикс и сериал пришлись по душе!))
Мадам Сатана мне прям очень пришлась по душе, интересный у нее образ. Да, тетушек в комиксе очень мало, но радует, что в сериале они круто "прорисованы".

да, Мадам Сатана это огонь вообще))) и в сериале она яркая очень и харизматична я

Мне нравится стервозность Зельды в сериале))

Тоже что ль новый сериал заценить)

давай, присоединяйся к нашему клубу)))

Веселых и находчивых?;)

неа, любителей кровавой Сабрины)))

Попробуй первые две серии посмотреть, может понравится)) Мне очень пришелся по душе первый сезон, второй не очень, там только начальные серии были интересными, а дальше логика сериала мне была непонятна, а третий посмотрела только первую серию.

Наверное, так и сделаю) с сериалами у меня нет такого загона, как с книгами, что бросить не могу, так что проще решиться дать шанс)

Потом дай знать, как тебе сериал))

Обязательно))