LanaFox_Books

7 июля 2020 г. 11:46

Блогеры... Эти люди, которые задают тон современным тенденциям. Люди, которые в один момент могут принести кому-то популярность, так и скинуть на самое дно. Люди, которые транслируют свою жизнь в интернете и подстраиваются под это.

Легко ли быть блогером? Легко ли быть девушкой блогера? Особенно, если ты очень далека от всего этого и не привыкла к излишнему вниманию, а уж и к грязи подавно. Варя - хорошая скромная девушка, которая любит животных и всеми силами пытается им помочь. Макар - блогер-неудачник. Жизнь-злодейка сталкивает двух абсолютно разных людей и пытается прогнуть их под себя.

В этой книге есть абсолютно все. Стеб над блогерство и тряской над своими аккаунтами, любовь, ненависть, взаимопомощь, трагедия, радость, абсурдные ситуации и даже месть. Настолько все перемешано и перепутано между собой ,что иногда становится страшно. Страшно интересно. Слог у автора легкий, речь грамотная, герои живые.

К прочтению рекомендую. Отлично повышает настроение и, в какой-то степени, показывает изнанку блогерской жизни. Многим это может быть интересно. И, да, это история со счастливым концом.