23 августа 2023 г. 23:47

4 Романтическое кино в книге

Книга сразу завлекла своими скорыми событиями, сюжет несложен, но при этом отрываться не хочется. Это были два отличные вечера, проведённые с удовольствием.

Так что имеем?
Макар - не самый популярный блогер, его девушка Диана - уже более известная. И в один из вечеров, она, собрав чемоданы, уходит от него к другому. Макар пообещал набрать большое количество подписчиков и тем самым вернуть её. Есть ещё таинственный Артур, который обещает помочь раскрутить блог ему. Варя, чья роль в дальнейшей истории на пути к цели Макара сыграет важную роль.

Макар по началу очень раздражал, как человек, но со временем мнение о нём, начало меняться в хорошую сторону, так как сам персонаж стал меняться, как личность. И это случилось после встречи с Варей. Она, как персонаж, очень близка оказалась по духу,…

Meki

Цветочная фея

28 марта 2023 г. 20:23

Блогера Макара бросила девушка и ушла к более популярному блогеру-пранкеру, сказав напоследок, что когда Макар наберет полмиллиона подписчиков, тогда они и поговорят о возможном воссоединении. Теперь Макар полон решимости получить необходимые пятьсот тысяч подписчиков всеми правдами и неправдами, а помогать ему в этом будет ветеринар Варя, которая притворится его девушкой на месяц в обмен на помощь бездомным котятам.

На самом деле вся эта блогерская тема мне не очень интересна, а уж блогеры, которые выставляют напоказ всю свою жизнь, - вообще не мое. Бывшая девушка Макара - именно такой блогер, хотя и сам Макар не то чтобы далеко от нее ушел, они выкладывают в сеть каждый свой шаг и думают только о количестве подписчиков. В общем-то, все о книге было понятно еще с первой главы с мыслей…

3 июня 2023 г. 11:10

5 Про любовь

Моя первая книга у автора. Первое впечатление наивной истории, но потом история меня зацепила и увлекла.

История о парне - блогере Макаре, который живет лишь своим блогом. Все его мысли заняты только продвижением блога, но внезапно все идёт не по плану и подписчики разбегают.
судьба сталкивает Красавца Макара с милой и доброй Варей.
И начинается самое интересное в книге…

В нашем мире действительно некоторые люди живут лишь ради блога и денег. Блогеры готовы почти почти на все ради увеличения количества подписчиков и «плюшек» от рекламодателей.

История нашла отклик во мне. Я и смеялась, и переживала за героев. Книгу рекомендую

JuliaPjv

30 марта 2023 г. 15:23

Ну ничего не могу с собой поделать, ну люблю я книги жанра #любовныйроман , книги, с которыми можно отдохнуть, унестись мыслями, посмеяться и взгрустнуть.

"Мой парень – блогер" – довольно-таки актуальный в наше время интернета роман. Ведь сейчас всё напоказ: что я ем, в чем хожу, где бываю. Смотрите, я живу! It's a beautiful life!

Да и не зачем любимым подписчикам знать, что осталось за кадром. Главное – красивая картинка, приличное количество под этой картинкой и репостов. Тогда уж жизнь удалась!

А удалась ли?

Рекомендую к прочтению роман "Мой парень – блогер", роман – разоблачение. Ведь кто-то точно увидит себя, посмеётся и, надеюсь, будет жить не виртуально, а там, где всё настоящее.

#отзывpjv #прочитано #юлиянабокова #мойпареньблогер #современнаялитература #топ #русскаялитература…

26 мая 2023 г. 15:15

3 В реалиях современного мира очень даже жизненная история...

Макар - блогер. Его бросила девушка. Она просто ушла к другому, у кого большее число подписчиков. Варя - обычная девушка. Блоги и жизнь в интернете ей не интересны. Волею случая Макар и Варя знакомятся друг с другом. Теперь их жизнь не будет прежней. Как же изменится блог Макара? А жизнь Вари? И будет ли счастливый финал? ***** История столь жизненная, сколь и банальная... ***** Сюжет - одноразовый... Герои - бесячие... Финал - смазанный... ***** Но вывез всё кот Рамон)))

28 марта 2023 г. 22:47

4 к счастью, люди вовремя осознают важный смысл)

На самом деле, книга не вызывает особенных ожиданий, если знакомишься с автором впервые. (Хотя я не уверена, другую книгу Набоковой Юлии пока не читала, но планирую) но в результате-четкая четверка!️
Наверное, даже 5, но почему то рука не порывается это сделать.. однако правда достойно! Я находилась в восторге от того, как меня начинали бесить герои книги-блогеры, думающие только об инстаграме, блоге, охвате; и от осознания, что это-реальность. Больше половины людей такие. Мы сами такие-стремимся скорее все сфоткать, опубликовать, похвастаться, хайпануть, заработать. И в этом стремлении упускаем смысл жизни. Я очень рада, что главный герой оказался человеком, полюбившем настоящего человека.
В общем-за такой книгой приятно скоротать вечерок!)

17 февраля 2023 г. 21:20

5 Спойлер сделка!

очень милая история!

персонажи картонные лишь для того, чтобы показать, насколько абсурдными иногда бывают люди. на самом деле каждого из них в той или иной степени жаль, все травмированны.

финал очень скомкан! даже не верится в принятие своей любви Макаром, например. чувства Вари наоборот хорошо описаны, их постепенное появление и принятие тоже.

есть забавные моменты, это радует! их немного, но это лучше, чем ничего!

в общем! книга неплоха! заставляет задуматься о по-настоящему важных ценностях в наших жизнях!

27 января 2023 г. 16:20

5 Спойлер ... имидж - всё!

Книгу мне рекомендовали еще во время инстаграмма, я даже была подписана на автора. И всё думала прочитать, но руки не доходили. Эпоха инсты почти канула в лету, а я добралась до книги. Многие отзываются о произведении, не очень хорошо, но давайте не забыть, что это всё же любовный роман. Для меня это жанр, который читаю, чтобы отдохнуть. Здесь нет пошлости, в произведении всё очень мило, нежно, смешно. Это, на мой взгляд, хороший любовный роман. Читая, которой я действительно отдохнула и посмеялась.

Главные герои романа красавец блогер Макар Барсов и скромная, не сидящая в инстаграме, ветеринар Варя Пичуга. Варя готова на всё, чтоб пристроить бездомных животных, а Макар на всё ради лайков и подписчиков. Его день начинается и заканчивается в сети. Накануне знакомства с серой мышкой…

7 февраля 2023 г. 20:34

Книга очень интересная, лёгкая, цепляет с первых странц, достаточно эмоциональная,  присутствует юмор, а самое главное - она актуальна, ведь большинство из нас сидят в соц.сетях каждый день, блогеры выкладывают посты, а читатели их изучают, оценивают и комментируют - это уже норма для большенства людей.
Вот и наш герой любил соц.сети, а когда его девушка ушла к популярному блогеру, то он тоже решил стать им. Ему было необходимо за месяц набрать пятьсот тысяч подписчиков. В романе, раскрываются такие вещи, как: кто же такой блогер, что происходит в их жизни, а самое главное то, на что они готовы пойти ради лайков и популярности. В книги всё очень хорошо и подробно расписано,  соответствует действительности, герои очень интересны, а так же интересны их взаимоотношения. Присутствуют и…