yulechka_book

3 июля 2020 г. 14:41

4 Не обижайтесь самых близких.

Очередная повесть для девочек , про те самые юные годы когда мы совершаем кучу ошибок. И хорошо когда есть время одуматься и исправить.
В нашей повести две сестры близняшки Саша и Маша одна яркая боевая , всегда относилась к сестре плохо , ну наверное это ревность . Скажем так а Маша тихая , скромная , добрая и любит бездомных животных .
Но почему то парни тянуться к Маше , а не к Саше. Особенно Миша однакласник Саши стал дружить с Машей ( именно друзья) , как близняшка не пыталась их поспорить но теплоту отношений те смогли сохранить. Дружбу .
Все изменил случай парень который влюбился в Машу случайно перепутал их , хотя тут вина и Димы и Саши. А потом Маша попала под машину.
С этого начались метаморфозы Саши она поняла что сестра очень важна для неё и без неё ничего не нужно.
У этой повести хороший финал , но и хороший урок она тоже может дать не только сестрам.
Посмотрите как вы общаетесь с подругами , просто с людьми . Резкость , хамство , да просто твердолобость могут оставить вас в полном одиночестве. Научитесь не только слушать других , но и слушать. Не только смотреть , но и видеть .