30 июня 2020 г. 10:59

5 Люблю я Гончарову =)

Я просто обожаю книги Галины Гончаровой! Покупаю сразу, как выходит книги! Эта книга ничуть не уступает, по моему личному мнению, всем предыдущим книгам!
История про попаданку из нашего времени, женщины взрослой, главного бухгалтера, вроде бы все у нее хорошо....но...с мужем развелись ( на то были веские причины) давно, сын вырос без нее, есть внуки...И вот выпал ей второй шанс прожить жизнь заново...Но в другом мире и в необычном теле =) Досталось ей для начала тело милой белки-летяги, к тому же, в "должности" домового духа! И началось...Интриги, тайны, расследования! Но очень смешно!!! Вообще, мне нравится юмор автора. Из каждой книги можно составить сборник анекдотов =)
Что еще мне нравится у автора, это то, что ее героини-попаданки Не девушки модельной внешности!!! Они обычные, земные, умные и остроумные! =) За ними интересно наблюдать и вдвойне интересно читать, как они приносят в иной мир, иногда схожий со средневековьем, наши технологии, наши вещи и как все это развивается в новом, ином мире!
В общем, книга просто отличная, очень смешная, прочитана за один день, потому что читается очень легко! Даже несмотря на обилие героев и имен =)
#ЮФ