30 июня 2020 г. 02:06

4 - У меня поначалу не получалось, а потом приловчился. (с)

Начну сразу с приятного, впечатление книга после себя оставила хорошее. Мне понравилось.
Прежде всего меня заинтересовал пролог. Написан он таким образом, что невольно затянешься. Немного не типичное построение повествования создало картину какой то завязки для сериала или полнометражного фильма. Получилось эффектно.
История рассказывает нам о молодой девушке Саше, с собакой, которая в лесу, в горах, натыкается на загадочного мужчину, а потом не удивляется ничему. Это немного смущает мое здравомыслие, но не сильно. Гай, как он представляется, не лжет, не приукрашивает, предпочитая Пересказывать содержание незачем, знаю, пожалуй, скажу только, что история динамичная, событий хватает. Автор отображает не только чувства, войнушки, но и вводит семейный аспект.
Не понравился момент с братьями и сексом, это уж как-то слишком. Момент не спойлерный, но неприятный в виду женской организации)).
Книга хорошая, я даже оставила оценку "хорошо", в послденее время все больше проходных среднячков или того хуже, так что я прочтением довольна. Советую на приятный вечер. Пламенной любви и фейрверков не случится, но тепло остается.