29 июня 2020 г. 10:02

Книга имеет необычную структуру. Она состоит из разрозненных небольших кусков, повествующих о взаимоотношениях и событиях в жизни молодой пары. Каждый из этих текстов имеет название из одного слова, которое, по мнению автора, ближе всего к сути проблемы. По этим названиям куски располагаются в книге в алфавитном порядке. Поэтому случаются перескоки с одного события на другое без связи со временем.

В-общем, книга интересна тем, кому 18-20 лет, причем не только биологически, но и интеллектуально. Проблемы молодых людей, которые толком-то еще не вышли из цветочно-конфетного периода, а уже рассуждают на тему верности, преданности и типа настоящей любви и даже совместного быта, мне показались несерьезными. Хотя я всего на 10 лет старше этого возраста. Мой собственный солидный опыт семейной жизни подсказывает мне, что это всё розовато-сопливая блажь.
Детки, которые читают такие книжки - поверьте, в жизни реально все проще! Всегда хочется напомнить, что любовь - это вам не супермаркет! К сожалению, 95% жителей мегаполисов действуют в отношениях именно по этому принципу.

Если захочется как-нибудь вечерком поностальгировать о временах вашей юности, то часа за два вы ее осилите. А в остальном пустая трата времени.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!