tatelise

14 марта 2012 г. 12:14

Как я счастлива что прочитала эту замечательную книгу.Жаль что у Кронина мало произведений..но каждое произведение оставляет неизгладимое впечатление в душе.
В этом произведении мы с первых страниц наблюдаем за человеком , судьба к которому не была благосклонна..наполнена печалью..трагедиями-но это не смогло сломить главного героя-всю жизнь он оставался верен себе..своей вере.Его не прельщало все то,что блестит и поверхностно..не гнался за успехом.
Очень тяжело было читать эту книгу,настолько ярко написана..настолько поражает своим замечательным языком ,что ловила на мысли я себя-что не хочу чтобы книга заканчивалась.Описание жизни священника-некоторые подумают-занудство..и неинтересно-это глубокое заблуждение.Всем рекомендую прочитать "Ключи от Царства"и не только..на мой взгляд все произведения Кронина заслуживают внимания-книги о простых людях-которые в самых трудных ситуациях остаются самими собой и стойко смотрят вперед.

Недавно в сети появился новый роман Кронина"Вычеркнутый из жизни".

Спасибо за рецензию - добавила в свой прожорливый список "Хочу" ))

Почитай! Думаю понравится..как прочитаешь-напиши пару слов мнения своего по книге.
19a6b369e931b704c59058becbee86a0.gif

Жаль что у Кронина мало произведений..

у Кронина много произведений. многое переведено, но безусловно, еще больше книг только ждут своего времени. не так давно впервые перевели "Древо Иуды". вот)