28 июня 2020 г. 11:39

5 Непредсказуемый исход битвы

Вот и подошла к концу прекрасная история Натальи Щербы про противостояние луны и звезд, про героизм и предательство, про любовь и ненависть.
Квадрология «Лунастры», на мой взгляд, прекрасный пример для всех тех, кто считает, что их судьба определена кем-то другим. Герои произведения доказали, что вершителем свое судьбы является сам человек. Пройдя сквозь огромное количество неприятностей и трудностей, Селестина, Тим и Алекс построили дороги к своему собственному счастью.
Сама история наполнена духом приключений и жаждой новых открытий. Наталья Васильевна вновь смогла полностью увлечь меня в свое произведение. Единственное, что меня удивило и немного горчило в этой книге - это концовка. Для многих постоянных читателей Натальи Васильевны, как и для меня, конец этой истории покажется странным и, возможно, не таким, каким мы его ожидали увидеть. Но это замысел автора, который подчеркивает всю ценность моментов и мгновений жизни.
«Лунастры»- это уже третий цикл автора, который мне довелось прочитать, и теперь я с нетерпением буду ждать, когда Наталья Щерба порадует меня новыми историями.