Natik83

13 марта 2012 г. 21:21

Вот я и прочла вторую книгу ФЛЭШМОБА 2012.
Впечатления разнообразные.
Прежде всего хотелось бы обратить внимание на гигантское количество опечаток, присутствующих в тексте книги. Еще а самом начале впечатлило словосочетание "судовой адвокат". Первый раз слышу. И это не опечатка, поскольку по тексту данное словосочетание встречается еще.
Относительно содержательной составляющей книги, могу сказать определенно- есть над чем подумать. Родителям стоит задуматься насколько правильно они воспитывают своих детей, чаще обращать внимание на их окружение и вообще на восприятие окружающей действительности, а подросткам стоит обратить внимание на свое отношение к окружающим их людям, поменьше злости и спесивости, больше понимания и взаимопомощи. Это мой вывод из этой книги.
2/15

Эх, боюсь, что от "дедовщины" не застрахован никто. А вот воспитывать в своих детях сострадание, доброту, уверенность в себе надо обязательною Тогда может быть зверей, издевающихся над более слабыми, будет меньше, а соответственно и меньше таких страшных трагедий.

Согласна с вами. Думаю, что "дедовщины" действительно не избежать, но воспитанием нужно вкладывать доброту в своих детей, показывая на своем примере.