La_Roux

с оттенком Рыжего

27 июня 2020 г. 17:49

5 И кровь застыла в жилах моих... при чтении!

Человечество давно погрязло в агрессии и насилии. У нормальных людей не сносит просто так крышу, обязательно должен быть пинок к этому. Жестокость становится движущей силой на пути к выживанию. А насилие всегда порождает зло и насилие в ответ.

Я давно не читала книг, которые способны взбудоражить моё сознание. Вот она! История, которая стала для меня электрошоком. Жестокий и кровожадный роман о цепной реакции зла на земле. Автор держал меня в напряжении с первой строчки до финала. Завязка отличная, динамичный сюжет и философия психов просто на высоте!

О сюжете: Могут ли несколько страшных событий быть связаны в один узел? - Да. Даже если они происходят в разное время, разными людьми и в разных местах. По части жестокости сказать нечего - я покрывалась мурашками и боялась шевелиться. Расследование начинается после находки полицией пакетов с человеческой кожей. Это отправная точка, дальше будут терракты подростками, массовые убийства в ресторане и кинотеатрах, а бойня серной кислотой..у меня нет слов. Описания сцен убийств до судорог жуткие.

Я настолько влипла в книгу, что отрываться и не хотелось ни на что. Голова шла кругом, но это круто!
Читала и понимала, в чем насилие заразно. Почему же человечество сходит с ума или виновен Дьявол, который сманивает души к себе в западню? Кто стоит за всеми преступлениями? Я только вдумалась в суть всего и мне стало страшно за будущее! Ведь эволюция дает и побочный эффект, вынуждая человека проявлять силу дабы выжить в этом мире. И что страшней всего - в этой борьбе не будет победителей.

Такие книги не забываются очень долго, это не просто триллер с расчленёнкой, но и с размышлениями на тему, где же исток зла. Где эта червоточина, что отравляет разум человека? Я уверена, вы найдете множество ответов в этой книге или найдете свою истину.

Рекомендую к чтению всем любителям этого жанра! Или просто тем, кто хочет с головой погрузиться в атмосферу мрачных и жутких событий.

Очень хорошая рецензия.

Большое спасибо!))

Убедительно. Спасибо!

Мне очень приятно

Сцны насилия отвратны до тошноты. Книга вызывает отторжение и негодование. Шаттам а читаю давно, нравится, но эта книга-нечитабельна абсолютно. Но кому как нравится