25 июня 2020 г. 19:21

5 Спойлер

Я правда не хотела расставаться с этой историей. Мне хотелось продлить время прибывания в этом мире, с этими героями. Я правда полюбила этих героев. Агату, Александра, Анну, Северина, Марка и других Теней, Кристиана, Николая, Даниила, но не Елену. Вот её мне было вообще не жаль. Я очень удивилась когда узнала что Анна жива, да ещё и королевой стала. Реакция Агаты полностью описывает и мою реакцию. Я даже прослезилась когда они наконец-то воссоединились. Мне очень зашёл юмор в книге, я прям очень люблю уж такой юмор. Про пару Агата и Александр я вообще слов подобрать не могу. Обожаю их пару, хотя отношения Северина с Анной мне тоже очень полюбились. Я очень переживала когда на Северина напали, я прям судорожно перелистывала страницы, молясь что с ним будет все в порядке. А когда Агата решила умереть и предложила убить ее Кристиану, то я так разревелась! Я понимала и принимала ее выбор. Хоть и возникали мысли, что должен быть другой путь, я полностью была согласна с решением Агаты. Наверное я просто как и сама Агата верила в Александра, что кто кто , а он точно найдет способ ее спасти. Я очень счастлива что все хорошо закончилось. Как только я поняла что люблю эту историю, люблю этих героев, я только и надеялась на счастливый конец. За это автору отдельное спасибо. Честно говоря я все же думала, что Даниил останется жив, его мне было немного жалко. Надеюсь, если автор когда-нибудь прочитает это, то поймет насколько в душу запала мне эта история! Я готова перечитывать и перечитывать ее. Я подсадила на Мару и свою подругу, которая вообще не читает книги, но Мара и Морок ей очень понравились. Очень хочу поблагодарить Лию Арден за эту историю, за то что поделилась с нами ей. Огромное спасибо.