24 июня 2020 г. 13:23

5 Книгу стоит прочесть обязательно

Эту книгу я читала в электронном варианте после того, как увидела фильм. меня настолько зацепил фильм, что я решила узнать больше о том, что произошло и с радостью узнала, что главной героиней всех этих событий была написана книга, которую я прочла сразу на одном дыхании. интересно, что книга не испортила по моим впечатлениями фильм, а фильм нисколько не помешал восприятию книги, хотя они, безусловно, отличаются. наверно в этот раз мне легко удалось понять, что художественный фильм на то и художественный, чтобы изменить некоторые картины так, чтобы смотреть было интереснее.
о самой книге. меня поразило то, как ей удалось выжить в этой книги, больше всего меня поразило то, что она нашла в себе силы жить дальше, не смотря на пережитое. эта книга очень ценная для восприятия жизни, когда читаешь то, как человек старается выжить и не отчаиться, будучи в таких ужасных условиях, опасности, то невольно начинаешь смотреть на свою жизнь иначе. книга очень помогла изменить мое восприятие жизни. я однозначно рекомендую ее к прочтению.