21 июня 2020 г. 14:50

Я ничего особенного не ожидала от этой книги, но она оказалась очень мотивирующей! Фактически, нам показывают, как человек может кардинально изменить свою жизнь к лучшему, не полагаясь ни на кого, если у него есть правильная мотивация и понимание, зачем. Все возможно, если только захотеть!

Очень интересно было видеть на примере Лекси насколько наши внутренние блоки мешают нам быть уверенными в себе. Как в те моменты, когда она говорила себе, что не умеет ходить на каблуках, или никогда не сможет выступить с презентацией перед скоплением людей, и действительно не могла, пока не поверила в себя.

На самом деле очень страшно пережить амнезию, тем более когда твоя жизнь за этот период развернулась на 180 градусов. Лекси не узнает себя в зеркале, все ее окружение состоит из незнакомцев, а все друзья трехлетней давности так и остались в прошлом. Она ищет ответы, пытается понять, что послужило триггером для таких изменений, и не верит, что она могла превратиться в эту совершенно незнакомую версию себя.

Хоть и легкая литература, но слог приятный и читается быстро. Думаю, она попала мне в руки в очень подходящий момент!

Книга прочитана в рамках Бесконечного приключения.

Источник