DenisKuznetsov

21 июня 2020 г. 13:48

Социально-психологическое расследование абьюзивных отношений со стороны женщины, акцентированных на физическо-психологическо-экономических типах абьюза.

Требую запретить публикацию произведений Лескова!

Дамы и Господа, дабы не совращать общество и воспитывать детей в обстановке морального и психологического благополучия, требую запретить публикацию очерка, а также все производные от него "произведения искусства", прошу вас заметить, в скобках.

В Главе 7 Зиновий Борисыч возвращается после трудовой командировки домой и застает жену Катерину Львовну Измайлову вместе с любовником приказчиком Сергеем.

Катерина Львовна, сознательно заперла дверь в спальню, тем самым преградив путь отступления своей жертве. (Она проворно замкнула дверь, сунула ключ в карман и опять привалилась на постели в своей распашонке.) Подготовка к умышленному убийству!

Далее на глазах своего мужа, страстно поцеловала своего любовника. (Катерина Львовна засмеялась и страстно поцеловала Сергея при муже.) Сексизм и психологическое насилие!

В ответ на это кошмарное издевательство, Зиновий Борисыч влепил пощечину своей жене, в качестве самозащиты, скажем, не только физической, но и самозащиты чести и достоинства. Обращу ваше внимание, что здесь нет насилия и дискриминации по отношению к женщине - только самозащита. (В это же мгновение на щеке ее запылала оглушительная пощечина, и Зиновий Борисыч кинулся к открытому окошку.) Самозащита!

Далее в Главе 8 Катерина Львовна собственными руками и тонкими пальцами начала душить свою жертву, после произвела попытку потупить последние попытки Зиновия Борисыча вырваться, предварительно ударив его по голове подсвечником, по версии следствии, литым. Затем вместе с люовником Сергеем в четыре руки завершили начатое - задушили жертву до смерти. В целях защиты психики молодых читателей отрывок из очерка приводить здесь не буду. Физическое насилие и убийство!

Тело убитого скрыли в погребе. Дискриминация по отношению к телу убиенного!

В довершение сказанного, необходимо отметить, что абьюзер Катерина Львовна сознательно, путем отравления, убила своего свекра и (уберите от экранов детей!) задушила подушкой малолетнего племянника. Физическое насилие над детьми!

В итоге - абьюзер, Измайлова Катерина Львовна, совершила психологическое и физическое насилие по отношению к своему мужу (сексизм и дискриминация), а также устранила конкурентов за власть и наследство, подговорив на злодеяния против его воли своего любовника. Сексизм!

В связи с этим в Министерство Культуры считаю необходимым отправить запрос на запрет публикации очерка "Леди Макбет..." , изымания всех упоминаний в интернете, а также наложение ответственности на тех, кто данные ограничения будет нарушать, вплоть до уголовной ответственности.

Также прошу провести проверку на обнаружения причин, по которым ответственные лица из компетентных органов ранее не ограничили доступ к обсуждаемому очерку в данном запросе, и привлечь ответственных к ответственности, вплоть до уголовной.

Прошу также выписать компенсацию в денежном виде всем нуждающимся, кто получил травму в процессе взаимодействия с оной книгой.

С уважением, ...

PS