Tanja_love

19 июня 2020 г. 18:25

«Шерше ля вамп» Юлия Набокова.

Во второй части вампирской трилогии, главная героиня – модница по имени Жанна, отправляет в Париж, чтобы вступить в права собственности наследством, которое перешло к ней после смерти вампира, который случайно обратил девушку.

В Париже Жанна случайно узнает, что есть еще 12 тайных наследниц Жана, у каждой из которых есть кусочек пазла в виде кулона, сложив их вместе, наследницы получили карту, которая приведет их к наследству, последнему подарку от коварного Жана.

И, конечно же, приезд Жанны в Париж запускает цепь опасных событий, которые в какой-то момент приведут героиню на самый край пропасти, из которой нет возврата.

Увлекательное продолжение приключений Жанны мне очень понравились. Тот случай, когда Жанна мне сразу запала в душу – очень какая-то очень своеобразная, веселая, умная, яркая. Ей хочется сопереживать, за ее приключениями интересно наблюдать. Приключения в Париже получились яркими, динамичными и закрученными.

И еще одна из немаловажных особенностей трилогии — это путь, который проходит сама Жанна, от этакой ветряной красотки, у которой в голове только дизайнерские вещи, до человека, который начинает ценить каждое мгновение своей жизни.

И с огромным нетерпением я ждала появления шикарного Вацлав. Ох, хорош чертовка. В очередной раз убеждаюсь, что парень потрясающей и он будет идеальной парой для Жанны.

Всю трилогию в ️ любимое.

Любите: вампиров, приключения, ярких героинь, шикарных героев – вам просто обязательно нужно прочитать трилогию Юлии Набоковой.

картинка Tanja_love

Источник