JuliyaSn

16 июня 2020 г. 12:11

Неожиданно (для меня) получила продолжение история одного из главных персонажей столь полюбившейся мне «Сиделка» - разве можно тут было пройти мимо) н̶е̶т̶ ̶н̶у̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶в̶ы̶ И речь здесь пойдет об Эрике Каллемане - очень неулыбчивом и суровом мужчине, начальнике магполиции. Честно говоря, можно было как капусту раздеть этого героя, потому что там имеется огромное поле для деятельности - столько сдерживаемой агрессии и силы, мрачности и тайн, что просто интрига на интриге и ею же погоняет...

Забегая вперед, печально признаюсь, что характер героя так и не был раскрыт до конца( Основная линия повествования досталась главной героине - красавице Эвелине - и она тоже прошла довольно ровно, без сильных потрясений и роковых случайностей, накала страстей... Как автор ни старалась - у нее не получилось придумать тысячу и один повод для страдашек из ничего... А так хотелось( Куда же без этого(

Конечно, довольно сложно уйти от сравнения с первой парой ̶н̶а̶ ̶д̶е̶р̶е̶в̶н̶е̶ Кейт и Дереком и они так и остались моими любимцами.
По логике, следующая книга должна рассказать уже об оборотне Хольме - самом живом в эмоциональном плане из этой тройки мужчин. И автор намекнула на продолжение

Источник