14 июня 2020 г. 20:43

5 Самая честная книга про наше время

Где то в 2010, смотрел видео, обращался мужик, партизан выживальщик. Обращался к общественности, конкретно к мужикам Донбасса и России, говорил что грядет война и надо покупать по охот разрешению, Калашниковы для охоты. Спустя 4 года, я часто вспоминал это видео, теперь о книге. Книга очень сильная, теперь уже, спустя 15 лет после ее написания, она подводит черту к тому что нас ждёт, если не остановимся в нашем безумном потреблении и продаже себя и русского мира (славянского мира), продаже за бесценок своего духа.
Кому?, вы спросите.
Тому кто богаче, кто захочет купить нас, купить что бы уничтожить, это намного дешевле чем вести войну как в книге описано. Но жизнь показала иначе, дешевле вести гражданскую войну руками народа, против своего же народа. Ну как если бы Баварец пошел войной на Берлинца, а Франция потерала бы руки в предвкушении шоу. Вот и в этой книге, Автор просто сложил очевидные  в 2005 году А+В и получил то что могло бы произойти, что и подтвердилось. Книга шикарная и очень правдивая. читать и перечитывать