LikaRamzy

9 июня 2020 г. 17:28

1. Если ты хочешь прочитать рецензию на эту книгу, то тебе придется приложить усилие. Да-да, видишь эти цифры перед абзацами? Это и есть твой ориентир. Ну что попробуем? Если согласен, то читай абзац с цифрой №5.

2. Приблизительно, по такому вот принципу и построена вся книжка. Ты носишься по страницам туда - сюда, решаешь головоломки. Если хочешь узнать что там есть еще, читай предпоследний абзац.

3. В действительности, сюжет в книжке ужасный. Про … Если хочешь узнать, тебе придется прочитать эту книгу;)

4. Тут темница. Ты попал. Станцуй мне карамболу! Что не можешь? Правильно потому что это не танец, а фрукт! Её англичане с рыбой запекают. Хах! Ладно шутки в сторону, мы же серьезные люди? Если ты серьезен, то читай абзац №3. Если нет - вернись к абзацу №4.

5. Так вот, в этой книге, главный герой это сама книга. Та самая, что изображена на обложке. У нее есть мечта – стать самой злой книгой на свете. И она ни перед чем не остановится, чтобы ее достичь. И именно ты, читатель, должен ей в этом помочь! Конечно если ты не трусишка и не глупец. Потому что глупый ни за что не справиться с загадками и квестами, которые придется выполнить, чтобы узнать содержание книги. Но ведь ты не глупый, правда? А вот и проверим прямо сейчас, читай абзац номер (5 – 3).