Antosya

There’s so much to read that one life isn’t enough

5 июня 2020 г. 14:23

Великолепная книга! Добрая, искренняя, трогательная, веселая и местами грустная, поучительная и одновременно легкая. С этой книгой ты сам как будто скачешь с камня на камень вместе с Рони, убегаешь от лесных чудищ и наслаждаешься первыми лучиками весеннего солнца.
Здесь есть и опасные приключения, история дружбы, и волшебный мир с его необычными обитателями. Помимо этого в книге очень красиво описана природа в различные времена года. Настолько реалистично написано, что описания зимы в лесу, заставили меня даже летом поежиться.
Эта книга понравится не только детям, взрослые также найдут для себя много интересного и поучительного. Что дружба важнее вражды и ненависти, иногда следует делать так, как велит сердце, даже если разум противится этому, и что дети из-за своей простоты и наивности знают как дейсвительно правильно.
Особую прелесть книге добавило то, что слушала радиоспектакль в исполнении Татьяны Бондаренко и Андрей Ярославцева и какое же это было наслаждение. Как точно они передавали каждую эмоцию и интонацию. Благодаря им у книги появилась душа.

Книга прочитана в рамках игр "KillWish" и "Собери их всех"