Jastinnne

23 февраля 2012 г. 14:57

Закрыла последнюю страничку. Сердце колотится .Руки трясутся от волнения , а в голове сейчас только Шум :

Нет,нет,нет,нет , нет,НЕТ!!ТОДД ВИОЛА ну почему? Бен МАНЧИ ВСЕ НАПРАСНО??? НЕ МОЖЕТ ТОГО БЫТЬ так не должно быть. ТОДД НЕ ПАЛ Он выстоял в этом аде и остался мужчиной . Его НАДЕЖДА маленькая крохотная но НАДЕЖДА вела вперед , сквозь мрак. НЕЗАБЫВАЕМАЯ КНИГА Она оставила след ... нет борозду в моем сердце . ВСЕ ЧТО ГОВОРИЛИ ПРАВДА ,ЭТО КНИГА НЕ ОТПУСКАЕТ НИ НА МИНУТУ. Она полна крови,ненависти и смерти, но и НАДЕЖДЫ,ЛЮБВИ ,ДОБРА ТОЖЕ Они были в воздухе ,когда пахло смертью вокруг,и поднимали на ноги . БЕЖАТЬ ,бежать,бежать,бежать стиснув зубы. ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ . выстоять вопреки всему Новому свету , ради друг друга
НЕ БРОСАЙ МЕНЯ, НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ ...Это не конец.

Хочу поблагодарить читательницу parah07 за ее чудесную рецензию ,которая открыла для меня Поступь хаоса. Спасибо огромное :)

Мне очень приятно и я рада что вам начало Хаоса понравилась. Осталось лишь продолжить знакомство, не так ли?

А я у тебя (надеюсь можно на ты) за Шустерамном слежу :))) Очень хочется прочитать или послушать. :)))

Я теперь непременно буду читать продолжение, хорошо что сегодня скачала сразу две части трилогии .
Конечно можно на ты . Шустерман это просто чудо, завидую тебе ,что впервые с ним познакомишься.

Вот тоже мечтаю прочитать эту книгу, но пока ни в печатном, ни в электронном варианте не могу найти!

В электронке ее нет , я сама покупала в инете , в магазинах тоже не нашла, но книга окупилась полностью , таких переживаний давно не испытывала .

я очень люблю антиутопии,читаю их " Залпом" очень хочу купить эту книгу и прочитать,но может это глупо,хочу спросить кто читал,с псом всё будет норм,он не умрёт??? а то я не могу читать,когда с животным что-то случается,очень тяжело,особенно про собак и кошаков))))

Мне жаль, но здесь собачка погибает , это наверное единственный по -настоящему тяжелый момент во всей трилогии .

ужас,нет слов,а я так надеялась... но я уже заказала на ozone,скоро они будут мои (все 3!) буду читать,хорошо,что написали,спасибо,уже себя подготовлю хоть как-то...у меня и сейчас комок в горле,хотя я ещё незнакома с героями,блин,ну могли бы оставить в живых,что жалко что ли!!!! она хоть не мучалась? (кот Лютик в "Голодных играх" был жив на протяжении трёх книг!) там вся книга в переживаниях? вообще,я поняла,что ТАК ИНТЕРЕСНО!,поэтому,не задумываясь заказала!) а из последних антиутопий мне понравились: Нила Шустермана "Беглецы" (в восторге!),"Страну затерянных душ" тоже купила в предвкушении)))сейчас читаю "Зимняя битва" тоже очень нравится! ещё читала "Делириум и Пандемонимум(больше Пандемониум" понравился!)а ещё меня впечатлила Джон Коннолли "Книга потерянных вещей"!!! вот это шедевр,жанр непонятно,сказка для взрослых,не оторваться! Советую,кто не читал!

Он не мучился , все произошло быстро , но он погиб как герой защищая своего друга ,вообще в жизни героя животные занимают очень важную нишу , после Манчи появилась лошадка , она стала такой же важной для Тодда как и Манчи .

больше никто из животных не умирал? мне жаль уже этого пёсика)))(врят ли удержусь от слёз,читая)

нет больше никто ))