nanura

3 июня 2020 г. 21:18

0.5

картинка nanura

картинка nanura

В погоне за сверхздоровьем можно упустить главное – быть счастливым!
Испытывать постоянный стресс от «это же вредно» не может быть полезным для здоровья.
Разнообразное питание, разумное потребление и радость к жизни – пожалуй, вот три важных составляющих настоящего ЗОЖ. И тогда он будет не временным увлечением, а удовольствием на всю жизнь.

Если вы хоть немного имеете представление о теме здорового питания ну хоть немного оставьте мысль о покупке это книги напрочь!
Я полистала ее в книжном магазине в принципе содержание мне показалось интересным и загорелась ее купить. Слава богу у меня хватило ума сначала закачать ее в электронном варианте ,чтобы немного надкусить и понять ,а стоит ли покупать. Я готова была купить без проблем потому что специализированную литературу предпочитаю читать в бумаге ,отмечать важные моменты ,выписывать новое...И тут мое разочарование было просто огромным! Я не имею ничего против когда покупаю художественную литературу читаю и мне не нравится - ну так бывает -не сошлись в мировоззрении с автором ,не зашел сюжет .... Но когда я покупаю специализированную литературу по определенной теме мне бы хотелось ,чтобы я могла почерпнуть для себя в ней новую информацию. В этой же книги КПД для меня составил ну процентов пять от силы. Ну серьезно вы что не в курсе ,что лучше покупать творог и добавить в него меда ,ягод или варенья ,чем покупать йогурты с непонятными трехэтажными составами? И таких вот советиков вкупе с какими юморными историями, как автор устроилась на какую то работу и как она налаживала свое питание еще штук 5-6 . Просто ужасно и я очень разочарована . А книга если что не сто рублей стоит . Категорически не советую .