31 мая 2020 г. 13:05

5 Приятное чтение на один раз

Может книга, которую читала перед этой, была столь ужасна, что Путевого светляка я готова возносить)). Но этот автор на порядок сильнее многих в жанре женского фэнтези, уже читаю второй роман автора и не разочаровывает. История в принцыпе вполне банальна, ничего особенного: девушка оказывается далеко от родного дома, переносит множество передряг и лишений, оказывается избранной сразу двух невероятно красивых и мужественных демонов, они по своему за ней ухаживают...но плюс ещё необычное для такой литературы обстоятельство - у неё приемный сын! Такое редко встретишь, и это добавляет героини зрелости и всей истории тоже, конечно ее отношение к приемышу описано немного наивно...но это не сильно портит историю. Также обилие эротических сцен, написанных мастерски!не какие-то фантазии дурочки школьницы, а уже что-то более менее интересное))18+ в общем)

Конечно, это не высокая литература, но хорошо провести с этой книгой вечерок вполне удастся. Вполне себе полудрагоценный камешек среди щебёнки женских романов в жанре фэнтези!)