sam0789

Моё впечатление

28 мая 2020 г. 14:28

4 Спойлер

Дико рада, что успела прочитать трилогию в течении месяца. В противном случае заключительная книга не понравилась бы вообще!

И я всё равно остаюсь при своём мнении, что не надо было делить книгу на три части! Всё уместить в одной - и шикардос!

И теперь я могу сказать об истории в целом - идея - класс! Особенно причина, по которой всё это произошло. Оказывается книга несёт в себе умную мысль

спойлер
- любите друг друга, цените друг друга, опирайтесь только на свои чувства, а не на мнения других людей!

Конечно Сайлас молодец, что допетрил о причине... Я бы точно нет)

спойлер
мистику я исключила, оставила наркотики и опыты) ну на самый край - мощное эмоциональное потрясение! Расчлененка кого нибудь! Не зря же в первой книге в крови было постельное белье!

Во всем произошедшем с ребятами плюсы есть. Они обрели себя! Любовь! А Чарли это помогло поставить точку в отношениях со своим отцом... Хотя было очень интересно подробнее узнать о его деянии, а не в общих чертах...

И интересный финал финал) хотя и тут не всё так плохо - первопроходцы уже есть! Помощь и поддержка будут оказаны)

Есть этот цикл в хотелках, теперь надо, чтобы желания совпали с возможностями:))